Lo Staff

Fiordiliso Francesco

Notaio

E-mail: ffiordiliso@notaifiordilisolupoli.it

Lupoli Angelica

Notaio

E-mail: alupoli@notariato.it

Roberta

Atti immobiliari, registrazioni/trascrizioni

E-mail: roberta@notaifiordilisolupoli.it

Tel: T.0302421663 T.0302427159

Mariella

Mutui ed altri contratti bancari

E-mail: mariella@notaifiordilisolupoli.it

Tel: T.0302421663 T.0302427159

Franca

Amministrazione, contabilità

E-mail: franca@notaifiordilisolupoli.it

Tel: T.0302421663 T.0302427159

Paola

Amministrazione e contabilità

E-mail: paola@notaifiordilisolupoli.it

Tel: T.036576604 T.036541803

Ombretta

Atti immobiliari e successioni ereditarie

E-mail: ombretta@notaifiordilislupoli.it

Tel: T.0302421663 T.0302427159

Micol

Atti societari, atti immobiliari

E-mail: micol@notaifiordilisolupoli.it

Tel: T.036576604 T.036541803

Luisa

Atti immobiliari, successioni ereditarie

E-mail: luisa@notaifiordilisolupoli.it

Tel: 0309923661

Stefania

Amministrazione e contabilità

E-mail: stefania@notaifiordilisolupoli.it

Tel: 0309923661